эвакуатор-м4

Ростов-на-Дону

эвакуатор

Каким бы не был ваш грузовой транспорт - автобус, троллейбус, грузовик, самосвал, фура, ассенизатор, паровоз, тягач, сцепка, прицеп или полуприцеп, наша компания «Эвакуатор-М4» предлагает вам услуги эвакуации грузового транспорта в Зернограде.

Мы готовы предоставить вам услуги извлечения из кювета, вытаскивания из полей или из ямы, буксировку транспорта массой свыше 50-70 тонн. Помимо этого, у нас есть дополнительно оборудование для осложненных ситуаций – лебедки 15-25 тонн, бриль – устройство для частичной погрузки, тросы и прочее.

Мы принимаем заявки круглосуточно и работаем без выходных. Если вам удобнее оформить заказ в онлайн-режиме, зайдите на наш сайт и заполните специальную форму. Для этого укажите следующие данные:

·        имя и фамилия заказчика;

·        контактный телефон;

·        вид грузового транспортного средства:

·        степень повреждения грузовика;

·        необходимость дополнительных услуг;

·        координаты местонахождения;

·        по какому адресу доставить ТС.

Стоимость услуг эвакуации доступная для многих клиентов. Она зависит от габаритов вашего транспортного средства, состояния машины и повреждений. Даже при сильном разрушении техники, наши сотрудники аккуратно погрузят ее на платформу эвакуатора и доставят туда, куда укажет клиент.

Мы принимаем оплату как наличными, так и по безналичному расчету, а также работаем с НДС.

Обращайтесь в нашу компанию!

О компании Эвакуатор-М4 в ЗерноградеО компании Эвакуатор-М4 в Зернограде

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400