эвакуатор-м4

Ростов-на-Дону

эвакуатор

В неприятной ситуации на дороге довольно часто оказываются именно водители грузовиков, самосвалов, автобусов, троллейбусов, тракторов, паровозов, фур, прицепов, полуприцепов, сцепок или полуприцепов штора, тонаров, бензовозов, контейнеровозов. Если произошла авария, то поврежденные машины загораживают проезжую часть и способствуют образованию пробок. Кроме того, нередко водители на грузовой технике застревают в полях и попадают в кювет, из-за чего им требуется помощь.

Наша компания «Эвакуатор-М4» в Боковской готова предложить вам свои услуги по эвакуации, буксировке, транспортировке грузовых машин.

Помимо эвакуации, мы предлагаем извлечение из кювета, вытаскивание из полей, частичную погрузку, буксировку. Для перевозки грузового транспорта может понадобиться трал, эвакуатор большого размера, лебедки, бриль, что мы также готовы будем обеспечить.

Стоимость услуг доступная, и зависит от вида грузовика, его состояния и специфики ситуации, поэтому при необходимости цена заказа может корректироваться нашими сотрудниками на месте. Расчет может осуществляться как за наличные, так и безналичным способом. Также мы работаем с НДС.

Обращайтесь в «Эвакуатор-М4»!

1 (7).jpeg1 (8).jpeg

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400