эвакуатор-м4

Ростов-на-Дону

Эвакуатор Будёновская

Компания Эвакуатор-М4 эвакуирует различные виды транспортных средств вне зависимости от их состояния.

эвакуатор

Часто грузовой транспорт в случае поломки вынужден съезжать на обочину для того, чтобы не создавать пробок на проезжей части. Однако зачастую это заканчивается тем, что машина застревает в грязи, и выбраться самостоятельно не может.

Наша компания «Эвакуатор-М4» в Будёновской готова предложить вам свои услуги по эвакуации и транспортировке грузовых машин.

Помимо эвакуации, мы предлагаем извлечение из кювета, вытаскивание из полей, частичную погрузку, буксировку разного вида транспорта. Для их перевозки может понадобиться трал, эвакуатор большого размера, лебедки, бриль, что мы также готовы будем обеспечить.

Какой транспорт мы готовы эвакуировать?

·        Автобусы;

·        Троллейбусы;

·        Трехосные или четырехосные самосвалы;

·        Грузовики;

·        Тягачи;

·        Фуры;

·        Паровозы;

·        Полуприцепы штора;

·        Тонары;

·        Бензовозы;

·        Контейнеровозы.

Помимо перечисленных видов транспорта, мы также занимаемся транспортировкой других машин, для уточнения информации вы можете связаться с нашими менеджерами по номеру телефона или через сайт.

Стоимость услуг доступная, и зависит от вида грузовика, его состояния и специфики ситуации, поэтому при необходимости цена заказа может корректироваться нашими сотрудниками на месте. Расчет может осуществляться как за наличные, так и безналичным способом. Также мы работаем с НДС.

Обращайтесь в «Эвакуатор-М4»!

1 (11).jpeg1 (12).jpeg

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400