эвакуатор-м4

Ростов-на-Дону

Эвакуатор Манычская

Компания Эвакуатор-М4 эвакуирует различные виды транспортных средств вне зависимости от их состояния.

эвакуатор

С грузовым транспортом часто на трассе происходят чрезвычайные ситуации - то шина повредится или лопнет, то заглохнет мотор, то повредится рулевое управление. Также машину может занести в кювет либо грузовик может застрять в яме, на полях, в грязи на обочине. В таком случае вам будет необходимо вызвать грузовой эвакуатор в Манычской.

Мы готовы помочь вам с буксировкой, погрузкой (в том числе и частичной), извлечением из кювета разных видов грузового транспорта. Также мы готовы предоставить вам услуги извлечения из кювета, вытаскивания из полей или из ямы, буксировку транспорта массой свыше 50-70 тонн. Помимо этого, у нас есть дополнительно оборудование для осложненных ситуаций – лебедки 15-25 тонн, бриль - устройство для частичной погрузки, тросы и прочее.

Мы осуществляем эвакуацию…

·        Автобусов;

·        Троллейбусов;

·        Трехосных или четырехосных самосвалов;

·        Грузовиков;

·        Тягачей;

·        Фур;

·        Паровозов;

·        Полуприцепов штора;

·        Тонаров;

·        Бензовозов;

·        Контейнеровозов.

Помимо перечисленных видов транспорта, мы также занимаемся транспортировкой других машин, для уточнения информации вы можете связаться с нашими менеджерами по номеру телефона или через сайт.

Стоимость услуг доступная и зависит от вида грузовика, его состояния и специфики ситуации, поэтому при необходимости цена заказа может корректироваться нашими сотрудниками на месте. Расчет может осуществляться как за наличные, так и безналичным способом. Также мы работаем с НДС.

Если вы закажите грузовой эвакуатор в нашей компании, то бригада наших сотрудников с эвакуационной техникой приедет через 20 минут.

Обращайтесь в «Эвакуатор-М4»!

1 (77).jpeg1 (174).jpeg

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400