эвакуатор-м4

Ростов-на-Дону

Эвакуатор Ремонтное

Компания Эвакуатор-М4 эвакуирует различные виды транспортных средств вне зависимости от их состояния.

эвакуатор

В неприятной ситуации на дороге довольно часто оказываются именно водители грузового транспорта. Нередко водители на грузовой технике застревают в полях и попадают в кювет, застревают в мягкой грязи на обочинах, попадают в гололедицу, в снежные сугробы, из-за чего им требуется помощь.

Наша компания «Эвакуатор-М4» в Ремонтном готова предложить вам свои услуги по эвакуации, буксировке, транспортировке грузовых машин.

Какой транспорт мы готовы эвакуировать?

·        Автобусы;

·        Троллейбусы;

·        Трехосные или четырехосные самосвалы;

·        Грузовики;

·        Тягачи;

·        Фуры;

·        Паровозы;

·        Полуприцепы штора;

·        Тонары;

·        Бензовозы;

·        Контейнеровозы.

Помимо перечисленных видов транспорта, мы также занимаемся транспортировкой других машин, для уточнения информации вы можете связаться с нашими менеджерами по номеру телефона или через сайт.

Помимо эвакуации, мы предлагаем извлечение из кювета, вытаскивание из полей, частичную погрузку, буксировку. Для перевозки грузового транспорта может понадобиться трал, эвакуатор большого размера, лебедки, бриль, что мы также готовы будем обеспечить.

Стоимость услуг доступная, и зависит от вида грузовика, его состояния и специфики ситуации, поэтому при необходимости цена заказа может корректироваться нашими сотрудниками на месте. Расчет может осуществляться как за наличные, так и безналичным способом. Также мы работаем с НДС.

Обращайтесь в «Эвакуатор-М4»!

1 (50).jpeg1 (109).jpeg

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400