эвакуатор-м4

Ростов-на-Дону

эвакуатор

В неприятной ситуации на дороге довольно часто оказываются именно водители грузовиков, самосвалов, автобусов, троллейбусов, тракторов, паровозов, фур, прицепов, полуприцепов, сцепок или тягачей. Если произошла авария, то поврежденные машины загораживают проезжую часть и способствуют образованию пробок. Кроме того, нередко водители на грузовой технике застревают в полях и попадают в кювет, из-за чего им требуется помощь.

Наша компания «Эвакуатор-М4» в Романовской готова предложить вам свои услуги по эвакуации, буксировке, транспортировке грузовых машин.

Помимо эвакуации, мы предлагаем извлечение из кювета, вытаскивание из полей, частичную погрузку, буксировку разного вида транспорта – автобусов, троллейбусов, грузовиков, самосвалов, ассенизаторов, тягачей, паровозов, сцепок, прицепов, полуприцепов. Для их перевозки может понадобиться трал, эвакуатор большого размера, лебедки, бриль, что мы также готовы будем обеспечить.

Стоимость услуг доступная, и зависит от вида грузовика, его состояния и специфики ситуации, поэтому при необходимости цена заказа может корректироваться нашими сотрудниками на месте. Расчет может осуществляться как за наличные, так и безналичным способом. Также мы работаем с НДС.

Обращайтесь в «Эвакуатор-М4»!

О компании Эвакуатор-М4 в Романовской1 (29).jpeg

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400